Resultado de licitación
MANT. Y REPARACION DE LA FACHADA 1RA COM LINARES
Código b0739f23-9331808 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.830.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
MARCELO ENRIQUE BASTÍAS GONZÁLEZ | marcelobastias
RUT 12373534K
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE LA FACHADA DE LA 1RA. COMISARIA LINARES. | 1 Unidad | CLP 7.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.