Resultado de licitación
VESTUARIO Y ACCESORIOS TALLERES DEPORTIVOS CELEBRACION DIA DE LA CHILENIDAD AÑO ESCOLAR 2024 LICEO NUEVA ZELANDIA
Código b074a1ce-9417073 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 7.462.970
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Reynaldo Delgado | INDUSOL
RUT 765060125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRAJES COMPLETO DE DIFERENTES BAILES SEGUN DETALLE EN DOCUEMNTO ADJUNTO QUE INDICA CARACTERISTICAS DE LOS REQUERIMIENTOS SOLICITADOS POR EL LICEO NUEVA ZELANDIA DE SANTA JUANA | 1 Unidad | CLP 7.462.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.