Resultado de licitación
OBRAS MENORES EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código b074b0c9-9437193 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.122.800
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
RUT 762251310
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMTEPRAL SPA | COMTEPRAL SPA
RUT 772378696
CONSTRUCCIONES BERMUDEZ SPA | Bermu SPA
RUT 772045131
CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA
RUT 77298670K
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
GREEN OPTIONS SPA | Green Options SPA
RUT 770850452
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
mickel alexis | Ingeniería y construcción Lemick
RUT 766247121
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
OBRAS MENORES EF SPA | OMEF
RUT 776672475
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se refiere a la contratación de un servicio de obras menores consistentes en pintura de muros y cielos en oficinas municipales en distintas Dependencias. | 1 Global | CLP 3.122.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.