← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDIAGUAS - PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL.

Código b0758e82-9249404 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.

RUT 143435601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 2 MEDIAGUAS DE 6.00*3.00 METROS PARA CASOS SOCIALES DEL PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL. SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA, APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO N°5522 DE FECHA 18/10/2023.1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0758e82-9249404? | GanaLicitaciones.cl