← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TOLDOS IMPRESOS CORPORATIVOS DPTO. PLAN CUADRANTE E INTEGRACION COMUNITARIA Y OFICINAS MICC DE CARABINEROS DE CHILE.

Código b075e370-9376050 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE

Monto adjudicado
CLP 803.030
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE

RUT 779415600

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices

RUT 779195880

Ganador

LAS HERMANAS SPA | Las Hermanas

RUT 778237784

Menssage | Menssage

RUT 768056501

servicios desarrollando E.I.R.L. | desarrollando

RUT 761375091

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TOLDOS IMPRESOS CORPORATIVOS DPTO. PLAN CUADRANTE E INTEGRACION COMUNITARIA Y OFICINAS MICC DE CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadCLP 803.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b075e370-9376050? | GanaLicitaciones.cl