← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Verificación de Cheques para la comuna de Ñuñoa

Código b0761444-9413470 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFORMES GARANTIZADOS S A | Informes Garantizados S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.636.960
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INFORMES GARANTIZADOS S A | Informes Garantizados S.A.

RUT 968418009

PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

RUT 766720005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema para ser instalado en las 8 cajas (fijas) municipales, ubicadas en el Edificio de Servicios Públicos ubicado en Avenida Irarrázaval N°2434 y en el Edificio Consistorial ubicado en Avenida Irarrázaval N°3550.1 UnidadCLP 3.636.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0761444-9413470? | GanaLicitaciones.cl