← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION Y SUMINISTRO DE PRODUCTOS PARA ACTUALIZACION DE SEMAFOROS Y BALIZAS

Código b077bb45-9271890 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó JORGE LUIS | JORGE LUIS

Monto adjudicado
CLP 10.323.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE LUIS | JORGE LUIS

RUT 762236036

RAÚL GABRIEL VELIS BRAVO | maresem

RUT 77567607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION Y SUMINISTRO DE PRODUCTOS PARA ACTUALIZACION DE SEMAFOROS Y BALIZAS PEATONALES, EN UN PERIODO DE 20 DIAS CORRIDOS1 GlobalCLP 10.323.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b077bb45-9271890? | GanaLicitaciones.cl