← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PAR

Código b0787e9e-9315392 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó NewLab | NewLab Spa

Monto adjudicado
CLP 11.440.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA

RUT 761788132

Ganador

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max

RUT 762929562

Syslab SPA | Syslab SPA

RUT 767194021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EQUIPOS UTILIZADOS EN SERVICIO DE LABORATORIO DE NUESTRO HOSPITAL DE LINARES, POR 24 MESES (INGRESAR VALOR TOTAL NETO)1 UnidadCLP 11.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0787e9e-9315392? | GanaLicitaciones.cl