Resultado de licitación
“SISTEMA DE REEMBOLSOS DE GASTOS EN SALUD PARA EL BIENESTAR DE LA MUNICIPALIDAD DE LINARES”
Código b0788b3a-9465329 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 10.808.600
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda
RUT 703759009
REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD
RUT 779415317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación se refiere a la contratación de una empresa que oferte un sistema de reembolso de gastos en salud, de modo que los socios y sus cargas tengan acceso a reembolsos por concepto de gastos en médicos, dentales y otros. | 1 Global | CLP 10.808.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.