← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de ventanas termopanel y vanos de ventanas de viviendas fiscales en Villa Acero e Isla Quiriquina.

Código b078ba7c-9462415 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 1.872.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

Ganador

CONSTRUCTORA LONCO M & J SPA | CONSTRUCTORA LONCO M & J SPA

RUT 777447939

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación estructural vanos de ventanas en viviendas fiscales de población naval Isla Quiriquina.1 UnidadCLP 1.872.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b078ba7c-9462415? | GanaLicitaciones.cl