← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AGENCIA DE VIAJE YO TURISMO PARA ESC. DE EL CHINEO

Código b07a623f-9463210 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

RUT 778958287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Agencia de Viaje y/o Turismo para la Esc. Luis Bou Pérez - El Chineo, según requerimientos del Art. N° V de las Bases Administrativas y Técnicas para esta Licitación.1 GlobalCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b07a623f-9463210? | GanaLicitaciones.cl