Resultado de licitación
Adquisición de bebidas 2,5 litros light y zero, similar coca cola, necesarias para Programa Verano Entretenido, según detalle
Código b07c0d31-9105614 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CATALINA LEPE E.I.R.L. | LUNITA SORPRESAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.243.075
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA CATALINA LEPE E.I.R.L. | LUNITA SORPRESAS
RUT 772700687
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO requiere la Adquisición de bebidas 2,5 litros light y zero, similar coca cola, necesarias para Programa Verano Entretenido, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°314111 | 1 Global | CLP 4.243.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.