Resultado de licitación
Servicio de Alimentación - Apertura y Cierre Campeonato de Fútbol Campeón de Campeones Provincia de Palena 2023
Código b07c58ae-9170596 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROL ANDREA IBÁÑEZ ALMAZÁN | 13915570k
- Monto adjudicado
- CLP 6.999.064
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROL ANDREA IBÁÑEZ ALMAZÁN | 13915570k
RUT 13915570K
EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos
RUT 775428988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación Cenas fechas 25 de mayo de 2023 y 27 de mayo de 2023. | 1 Unidad | CLP 6.999.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.