Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE VIDEOPROYECTORES Y TELEVISORES EN CAMPUS PEHUENCHE, ESCUELA DE MEDICINA
Código b0800d73-9144513 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.805.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
LUIS NELSON ORELLANA JARA | Luis Nelson
RUT 160240016
ROBERTO JAVIER OCAMPO ARROYO | ROBERTO JAVIER OCAMPO ARROYO
RUT 16885319K
Sociedad Comercial Compuservice ltda | Compuservice ltda
RUT 760393282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE VIDEOPROYECTORES Y TELEVISORES | 1 Unidad | CLP 2.805.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.