Resultado de licitación
Servicio de Telefonía Móvil Dirección Comunal de Salud Talca
Código b0804d15-9299899 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 27.156.072
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.
RUT 761248901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TELEFONÍA MÓVIL PARA DEPARTAMENTO DE SALUD APS TALCA. | 1 Unidad | CLP 27.156.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.