Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE INFORME NEUROLÓGICO DE VIDEO ELECTROENCEFALOGRAMA PARA EL HRA
Código b0807cb3-9203193 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Pablo Andres | PabloRB
- Monto adjudicado
- CLP 200.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pablo Andres | PabloRB
RUT 766317294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE INFORME NEUROLOGICO DE VIDEO ELECTROENCEFALOGRAMA PARA EL HRA | 1 Unidad | CLP 200.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.