← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE GESTION DE RRHH CARRERA FUNCIONARIA APS

Código b0808c2b-9455186 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó Iditi Spa | Iditi Spa

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Iditi Spa | Iditi Spa

RUT 765497353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
un software web de apoyó para la gestión de unidad de RRHH del departamento de salud municipal, que funcione en tiempo real, ofrezca administración ágil y eficiente, que permita gestionar Carrera Funcionaria.-1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0808c2b-9455186? | GanaLicitaciones.cl