← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MODULARES USO CLÍNICO TIPO CONTAINERS

Código b080dd68-9541536 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLF 5.760
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MODULARES USO CLÍNICO TIPO CONTAINERS, DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE VILLARRICA, SEGUN ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLF 5.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b080dd68-9541536? | GanaLicitaciones.cl