Resultado de licitación
SERVICIO ODONTOLOGICO PROGRAMA MAS SONRISAS APS
Código b0818ee4-9319089 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANGÉLICA BOU ECHEGARAY | Dra. Carolina Bou
- Monto adjudicado
- CLP 116.583.363
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLINA ANGÉLICA BOU ECHEGARAY | Dra. Carolina Bou
RUT 101432106
CENTRO DE SALUD PORTALES LIMITADA | CENTRO DE SALUD PORTALES
RUT 766686982
CLINICA DENTAL MAROV SPA | Marov
RUT 777777815
CRISTIAN FELIPE PENAFIEL AGUIRRE | DR. PEÑAFIEL
RUT 58618306
maria victoria | Alma Odontologia
RUT 767237359
TP DAVIU CANCINO LIMITADA | Tp daviu cancino
RUT 767524129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE LA COMUNA DE OVALLE | 100 Unidad | CLP 204.923 |
| ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE LA COMUNA DE OVALLE | 100 Unidad | CLP 190.000 |
| ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE LA COMUNA DE OVALLE | 100 Unidad | CLP 204.923 |
| ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE LA COMUNA DE OVALLE | 100 Unidad | CLP 200.000 |
| ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE LA COMUNA DE OVALLE | 100 Unidad | CLP 200.000 |
| ALTAS INTEGRALES EN MUJERES DE LA COMUNA DE OVALLE | 81 Unidad | CLP 204.923 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.