← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN OFICINA SECRETARÍA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN

Código b082a561-9602597 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CONSTRUCCIONES CSYM

Monto adjudicado
CLP 89.135.540
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CONSTRUCCIONES CSYM

RUT 779296547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la ejecución de la “CONSTRUCCIÓN OFICINA SECRETARÍA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 GlobalCLP 89.135.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b082a561-9602597? | GanaLicitaciones.cl