Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PASARELA PEATONAL LA CUADRA CATEMU
Código b082ccab-9403335 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C - R CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SANITARIOS LIMITADA | C-R Construcciones y servicios sanitarios
- Monto adjudicado
- CLP 4.257.916
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C - R CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SANITARIOS LIMITADA | C-R Construcciones y servicios sanitarios
RUT 77932608K
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA | CONTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA
RUT 771276148
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI
RUT 778383934
MANTENCION, FABRICACION Y MONTAJES RAUL OLGUIN FLORES E.I.R.L. | San Javier eirl
RUT 76116211K
SERVICIOS INDUSTRIALES BYC SPA | Servicios Industriales ByC
RUT 778293382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO PASARELA PEATONAL LA CUADRA, CATEMU. | 1 Unidad | CLP 4.257.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.