Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA
Código b082d3f9-9487897 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Renato | Renato
- Monto adjudicado
- CLP 126.065.849
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Renato | Renato
RUT 651712394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA PARA 8 USUARIOS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD PSÍQUICA SEVERA, SCAPINI, AÑO 2025, OT 1638. | 1 Global | CLP 126.065.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.