← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 10312 capacitación Salud Familiar Prog. Capacitación y Formación

Código b0832321-9189631 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.095.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE

RUT 156434833

CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA

RUT 761102389

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

OSCAR EDUARDO BURGOS PEREDO | Educación Ambiental, formación y servicios

RUT 8999747K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso capacitación " Salud Familiar", detalle en especificaciones que se adjuntan1 UnidadCLP 1.095.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0832321-9189631? | GanaLicitaciones.cl