Resultado de licitación
BR SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE FERIA DE VINCULACIÓN CON EL MEDIO
Código b084b641-9195370 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 15.798.319
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
PATRICIA TATIANA BURGOS MONSALVES | PATRICIA BURGOS MONSALVES
RUT 105389086
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA
RUT 764668472
PRODUCTORA DE EVENTOS LUZ DE DIA E.I.R.L. | PRODUCTORA DE EVENTOS LUZ DE DIA
RUT 769579575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE FERIA VINCULACIÓN CON EL MEDIO UFRO 2023, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 15.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.