Resultado de licitación
EA/189/GUB/CVO/SERVICIO ILUMINACIÓN Y AUDIOVISUAL CEREMONIAS ESCUELA AVIACION.-
Código b088d17f-9455777 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO
- Monto adjudicado
- CLP 4.949.580
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
LIVE SHOW SPA | Live Show
RUT 766954863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ILUMINACIÓN Y AUDIOVISUAL CEREMONIAS EGRESO Y DÍA DE LA AERONAUTICA EN LA ESCUELA AVIACION, DE ACUERDO A BASES ADM, BASES TÉCNICAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 1 Global | CLP 4.949.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.