← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contratación de producción general para el servicio de Te Deum Ecuménico aniversario de Coquimbo N° 156 AÑO 2023, según requerimientos N° 603

Código b089b827-9150069 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional

RUT 124672813

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de producción general para el servicio de Te Deum Ecuménico aniversario de Coquimbo N° 156 AÑO 2023, según requerimientos N° 6031 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b089b827-9150069? | GanaLicitaciones.cl