← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productora para EXPO VIVE PAPUDO 2024

Código b08aaa5e-9303297 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cristopher Alejandro | Cristopher Alejandro

Monto adjudicado
CLP 26.850.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cristopher Alejandro | Cristopher Alejandro

RUT 768638691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productora para "EXPO VIVE PAPUDO 2024"1 UnidadCLP 26.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b08aaa5e-9303297? | GanaLicitaciones.cl