Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS COMPUTACIONALES POR LÍNEA
Código b08ae2ee-9266941 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Abhirama Takura | EASESORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.140.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Abhirama Takura | EASESORES SPA
RUT 765567688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIA SECURITY BUNDLE FOR NSA4600 POR EL PERIODO DE 12 (DOCE) MESES (01-SSC-1490), POR UN VALOR TOTAL DE $ 5.698.851 (CINCO MILLONES SEISCIENTOS NOVENTA Y OCHO MIL OCHOCIENTOS CINCUENTA Y UN PESOS) IVA INCLUIDO, CONFORME A ESPECIFICACION | 1 Unidad | CLP 4.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.