Resultado de licitación
SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD - BIENESTAR SALUD MARIQUINA 2025
Código b08b9010-9431490 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Ilustre Municipalidad de Mariquina · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A. | COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 50.041.754
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A. | COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A.
RUT 990030006
REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD
RUT 779415317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seguro complementario de Salud - Ver Bases de Licitacion | 1 Global | CLP 50.041.754 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.