← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Evento S.146920

Código b08be619-9448813 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CHILE EVENTOS SPA | CHILE EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHILE EVENTOS SPA | CHILE EVENTOS SPA

RUT 779965120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Evento para realización de actividad de aniversario institucional con acceso exclusivo para estudiantes de la Universidad de Magallanes (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS)1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b08be619-9448813? | GanaLicitaciones.cl