Resultado de licitación
SERVICIO DE HERMOSEAMIENTOLIMPIEZA Y MANTENCIÓN
Código b090d760-9161240 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agricola y Forestal Arbol Verde Limitada | Agrifor Arbol verde Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agricola y Forestal Arbol Verde Limitada | Agrifor Arbol verde Ltda
RUT 769002901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE HERMOSEAMIENTO,LIMPIEZA Y MANTENCIONES PARA ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN 2023. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.