Resultado de licitación
ARTICULOS DE LIBRERIA, PROGRAMA HPV 3, UNIDAD PSICOSOCIAL/DAEM 19499 (SE ADJUNTA LISTADO DE MATERIALES)
Código b0914f37-9423649 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.829.031
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA
RUT 796681705
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjunta LISTADO DE MATERIALES DE LIBRERIA, Programa HPV III | 1 Unidad | CLP 2.829.031 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.