← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición asesorías para la autoproducción de semillas tradicionales en la comuna de Navidad, programa desarrollo rural

Código b0919061-9395924 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO DE INVESTIGACIONES AGROPECUARIAS | Instituto de Investigaciones A - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSTITUTO DE INVESTIGACIONES AGROPECUARIAS | Instituto de Investigaciones A - Casa Matriz

RUT 613120009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesorías para la autoproducción de semillas tradicionales en la comuna de navidad, programa desarrollo rural1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0919061-9395924? | GanaLicitaciones.cl