← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA LOS VENCEDORES

Código b091a5f8-9350977 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ARANDA SPA | aranda spa

Monto adjudicado
CLP 119.326.086
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES ARANDA SPA | aranda spa

RUT 766993710

Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

RUT 764537475

INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA

RUT 777340581

Ganador

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

TM3 Ingenieria & Sevicios | TM3 Ingenieria y Servicios

RUT 765154960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA LOS VENCEDORES1 GlobalCLP 119.326.086

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b091a5f8-9350977? | GanaLicitaciones.cl