Resultado de licitación
Servicio de Medio de Comunicacion radial estilo pop- romantico - noticioso, dirigida a Jovenes y adultos con cobertura comunal , desde el 01 de febrero al 31 de noviembre del 2024, segun bases tecnicas adjuntas
Código b09204f4-9300914 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Juan ignacio | Radio Favorita FM
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan ignacio | Radio Favorita FM
RUT 769088792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Medio de Comunicacion radial estilo pop- romantico- noticioso, dirigida a Jovenes y adultos con cobertura comunal , desde el 01 de febrero al 31 de noviembre del 2024, segun bases tecnicas adjuntas, spn n°308475.- | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.