Resultado de licitación
SEÑALIZACION TURISTICA ZOIT MAMIÑA
Código b0927fa4-9358282 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
KARINA SOLANGE MAREY HUERTA | kmarey
RUT 136417029
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.
RUT 779552217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISEÑO E INSTALACIÓN DE SEÑALIZACIÓN TURÍSTICA EN EL DESTINO ZOIT MAMIÑA”, REGIÓN DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.