← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV CONCERVACION DE PASILLOS LICEO G MISTRAL

Código b09396df-9658783 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA

Monto adjudicado
CLP 13.581.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA

RUT 771607632

Chile Leak Detection | Chile Leak Detection

RUT 969826801

CONSTRUCCIONES ,INGENIERIA Y PROYECTOS INGPROCON LIMITADA | INGPROCON.LTDA

RUT 769425497

CONSTRUCTORA AQUIPAC LIMITADA | AQUIPAC

RUT 773030979

CONSTRUCTORA BALAU SPA | BALAU SPA

RUT 768966117

CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora

RUT 76103748K

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA | CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA

RUT 787805000

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados

RUT 154888985

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Ganador

eugenio salvador | eugenio salvador ramirez

RUT 76527673K

FRANCO ALEXIS FERNÁNDEZ CÁCERES | FRANCO ALEXIS FERNANDEZ CACERES

RUT 109089362

INGENIERIA CAVIALEM SPA | CAVIALEM SPA

RUT 778171333

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano

RUT 10031696K

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

SERGIO ANDRES | CONSTRUCTORA SARA EIRL

RUT 765965063

SOLANGE CECILIA | SG SOLUCIONES

RUT 770733847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS, CONSERVACIÓN PASILLOS - LICEO GABRIELA MISTRAL.)”1 UnidadCLP 13.581.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b09396df-9658783? | GanaLicitaciones.cl