← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA

Código b09647cc-9535670 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

Monto adjudicado
CLP 17.836.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

RUT 774521909

Ganador

FULLMEDICA | FULLMEDICA

RUT 779242803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAMOGRAFÍA500 UnidadCLP 19.000
MAGNIFICACIONES MAMARIAS19 UnidadCLP 4.000
ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA120 UnidadCLP 18.000
RADIOGRAFÍA DE CADERAS100 UnidadCLP 5.500
ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL100 UnidadCLP 18.000
RADIOGRAFIA DE TORAX250 UnidadCLP 15.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b09647cc-9535670? | GanaLicitaciones.cl