Resultado de licitación
FERIA DEL LEÑADOR DE BOROA NORTE
Código b098dc18-9105747 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · Maule
Resultado oficial
Ganó IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
- Monto adjudicado
- CLP 4.042.680
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
RUT 136077686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION PARA DESARROLLO FERIA DEL LEÑADOR DE BOROA NORTE, COMUNA DE TOLTÉN, DÍA 21 DE ENERO DEL 2023. PARA MÁS DETALLES DEL SERVICIO REVISAR ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.042.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.