Resultado de licitación
Servicio de Reparación de Bodegas y Galpón en la Oficina Provincial Vialidad Cordillera, Región Metropolitana
Código b098e592-9243800 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - RM - Provincia de Cordillera · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B&T REMODELACIONES SPA | B&T REMODELACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B&T REMODELACIONES SPA | B&T REMODELACIONES SPA
RUT 778291916
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación de Bodegas y Galpón en la Oficina Provincial Vialidad Cordillera, Región Metropolitana | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.