← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANTECEDENTES TÉCNICO y ECONÓMICO PARA NORMA DE EMISIÓN DE METANO PARA RELLENOS SANITARIOS

Código b0998f59-9545626 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda

Monto adjudicado
CLP 36.134.454
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda

RUT 777259954

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
proveer insumos técnicos y económicos que permitan elaborar una norma de emisión de metano de rellenos sanitarios, conforme a lo establecido en los artículos 14 y 15 de la Ley 21.455/2022, el Decreto Supremo N°12 del 2024 y en el Plan Sectorial de Mitigac1 UnidadCLP 36.134.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0998f59-9545626? | GanaLicitaciones.cl