← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 1.200 JUGUETES DE NAVIDAD PARA LA COMUNA DE MARCHIGUE AÑO 2025

Código b09b1681-9610634 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)

Monto adjudicado
CLP 9.588.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)

RUT 800439000

Ganador

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

INVERSIONES IMPORTADORA Y EXPORTADORA MULTY LIMITADA | Multy

RUT 761004603

SOCIEDAD INDUSTRIAL ARSA LIMITADA | Arsa Chile

RUT 766449573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA COMPRA DE 1.200 JUGUETES DE NAVIDAD PARA LA COMUNIDAD DE MARCHIGUE, AÑO 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES DE LA PRESENTE LICITACION PUBLICA1 UnidadCLP 9.588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b09b1681-9610634? | GanaLicitaciones.cl