← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PÁDEL COMPLEJO DEPORTIVO PANIMÁVIDA

Código b09b9209-9254233 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile

Monto adjudicado
CLP 54.629.042
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile

RUT 764213637

Ganador

LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO

RUT 129628316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Colbún, en adelante la “Municipalidad”, como Mandante y Unidad Técnica, llama a propuesta privada para ejecutar el proyecto denominado “CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PÁDEL COMPLEJO DEPORTIVO PANIMÁVIDA” de acuerdo a las Bases General1 GlobalCLP 54.629.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b09b9209-9254233? | GanaLicitaciones.cl