Resultado de licitación
LUMINARIAS ORNAMENTALES
Código b09c45a2-9427003 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.108.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
RUT 777540823
MANTENCIONMAULE Y COMPANIA LIMITADA | MANTENCIONMAULE
RUT 761782657
SOCIEDAD ROLCAM INGENIERIA ELECTRICA SPA | Rolcam
RUT 773038813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO, REPARACION E INSTALACION DE LUMINARIAS ORNAMENALES EN PARQUE GERONIMO DE LAGOS LISBOA DE LA COMUNA DE SAN JAVIER | 1 Unidad | CLP 3.108.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.