Resultado de licitación
PRODUCCIÓN PARA EXPOSICIONES EN EL MNBA
Código b09c8f65-9327409 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra | MUSEAL
- Monto adjudicado
- CLP 250.466.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alejandra | MUSEAL
RUT 76241757K
DANIEL REYES LEON EDICIONES E.I.R.L. | Adrede Editora
RUT 762380552
Luis Alexis | Ensambles
RUT 765325978
PATRICIO FERNÁNDEZ CARRASCO | MECÁNICA VISUAL
RUT 763056430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN PARA EXPOSICIONES EN EL MUSEO NACIONAL DE BELLAS ARTE | 1 Unidad | CLP 250.466.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.