Resultado de licitación
PRODUCCION DIFUSION CONCURSO DEL VINO FERIA MUJER
Código b09cdc79-9436070 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
SOCIEDAD PROFESIONAL PINO ROMAN LIMITADA | PINO ROMÁN
RUT 779907953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL COMITÉ TÉCNICO DEL 11° CONCURSO DEL VINO DEL VALLE DEL ITATA 2024. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.