← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción técnica de Sonido Iluminación escenario pantallas led y generador.

Código b09dab1e-9412482 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Los Mella Eventos EIRL | Los Mella Eventos EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.190.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Los Mella Eventos EIRL | Los Mella Eventos EIRL

RUT 764006623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción técnica de sonido, iluminación,escenario, pantalla LED, generador Fiesta de la Lana Marchigüe 2024.1 UnidadCLP 3.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b09dab1e-9412482? | GanaLicitaciones.cl