Resultado de licitación
SERV.MORBILIDAD ODONTOLOGICA TONS
Código b09ed1af-9655066 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSELYN CECILIA VARGAS FLORES | JOSELYN CECILIA VARGAS FLORES
- Monto adjudicado
- CLP 1.353.141
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSELYN CECILIA VARGAS FLORES | JOSELYN CECILIA VARGAS FLORES
RUT 182702684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TONS CLINICO 01, DIURNO (LUNES SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 111 Hora | CLP 5.391 |
| TONS CLINICO 02, DIURNO (VIERNES) SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 140 Hora | CLP 5.391 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.