← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPA FIESTAS PATRIAS CURANILAHUE 2026

Código b09f1ec8-9666224 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA

Monto adjudicado
CLP 34.000.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA

RUT 6877036K

carpasrocha | Carpas Rocha

RUT 995404702

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pabellón de 30 x 100 metros, con cierres en los dos laterales y cierres en ambos frentes, estructura de aluminio autosoportante, cobertura de PVC, 100% impermeable, sin pilares interiores ni contraventaciones.1 UnidadCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b09f1ec8-9666224? | GanaLicitaciones.cl