← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ENLACES DE DATOS INTERNET Y TELEFONÍA FIJA

Código b0a2a8df-9594893 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

Monto adjudicado
CLF 10.764
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

RUT 937370008

Ganador

TLINK SPA | Tlink

RUT 765406986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENLACES DE DATOS, INTERNET Y TELEFONÍA FIJA EN RECINTOS MUNICIPALES1 GlobalCLF 10.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0a2a8df-9594893? | GanaLicitaciones.cl